Форум коттеджного поселка Киссолово

Добро пожаловать
Текущее время: 28 мар 2020, 21:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к собранию собственников
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 20:02 

Taiska писал(а):
А я хочу с соседями обсудить план их участков, чтобы спланировать место парника и посадки малины, черноплодки и прочих вкусностей.

Пока вот, можете полюбопытствовать :P К вопросу планировки и посадок стоит подойти серьезно 8-)
Я вот тоже, просматриваю, готовлюсь ;)

http://gardener.ru/phpBB2/viewforum.php ... d6dab50eca

http://www.sad.ru/main.php

http://forumhouse.ru/

1-ого мая будем я и соседка, участки 137-1, 137-2 :P

Заголовок сообщения: Собрание 29 января 2011
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 10:32 

Прошу выложить на форум список вопросов, обсуждавшихся на собрании и результаты обсуждения.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 20:21 

На собрание присутствовало человек 6-7 ,поэтому вопросов было минимум . 1.Про постоянное Электричество- Артем заверил что первая очередь Киссолова подключится до конца февраля . 2.Про строительство дороги . ДНП, отправило письмо дирекции дорожных работ с просьбой решения проблемы вЪезда-выезда для собственников участков,домов массива Киссолово, при закрытии движения. Такие новости в деревне )

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 23:28 

Спасибо за информацию. Сегодня уже устанавливаются знаки запрет движения и схема объезда. По знакам получается, что к нам не проехать даже через Агалатово.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 14:00 

Михаил писал(а):
Спасибо за информацию. Сегодня уже устанавливаются знаки запрет движения и схема объезда. По знакам получается, что к нам не проехать даже через Агалатово.

и надолго?

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 22:22 

В теории до конца октября этого года - именно столько будет строиться участок до поворота на Агалатово + вместо поворота должна появиться развязка. Но как мы все хорошо знаем, тянуться это может долго.

Заголовок сообщения: Про шоссе
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 11:20 

Давайте обсуждение темы строительства дороги перенесем в тему Новое шоссе мимо поселка она для того и создавалась.
Неудобно обсуждать один вопрос в двух ветках.
А здесь будем обсуждать темы по ежемесячному собранию собственников.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 08:59 

Хочу обратить Ваше внимание на сжигание вырубленных деревьев в непосредственной близости от леса во 2 очереди..На улице стоит жара ,лес сухой.Достаточно одной искры и мы все сгорим не успея осознать этого..Я несколько раз обращался к администрации в лице Дениса и Максима,но им совершенно безразлично.Землю то они уже продали,а что дальше будет им без дела.И почему то все собственники молчат.Жгут деревья "джумшуты" которым тоже все равно..Если что,в свою тьму-таракань всегда успеют уехать..

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:44 

Позвоните в лесхоз.......или пожарникам, сейчас это очень актуально, приедут выпишут штраф если на собственника, значит повезло, если на поселок, жди повышения тарифов.... :lol: , но обратить внимание точно надо....

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 01:06 

Являюсь соседом посёлка Киссолово, т.к. в 2009 году хотел купить в Киссолово дом с участком 6 соток и дом за 5.5 млн рублей, но в последний момент пошёл к юристу по недвижимости у которого возникло много вопросов по договору( особенно регистрации продавца в Эстонии, доверенность выдана от имени продавца в нотариальной конторе Эстонии) и множество других вопросов которые я стал задавать Юрию- представителю продавца пос.Киссолово.Если честно просто повезло , т.к привёз деньги в бизнес-центр "Сенатор" в сумке но внимательно прочёл договор и заметил массу непонятных вопросов, затем пошёл к юристу и после общения с Юрием, последний заявил что если я буду общаться с данным юристом то мне участок не продадут. Я всё сразу понял и более не звонил, а купил участок по спецпредложению в пос. Охтинская долина в Агалатово (которое находится под патронажем корпорации Мегалит ), в чем ни на секунду не жалею.15 соток земли + дом 156 м2 купил около 5 млн рублей( коммуникации газ, свет 10 КВА около 13.2 кватт, вода 2 скважины на весь посёлок+зона отдыха тен.корт , детская площадка, воллейбольная площадка, собств. озеро) . Причем я не рекламирую а говорю в сравнении, т.к. реально чуть сам не стал вашим соседом, а сам уже построился, газ и свет и вода включены с октября 2010 года, проезжаю всегда мимо Киссолово и не вижу даже обещанного света в начале 2010 года???за газ заплатил за весь год включая отопление горячую воду тёплый пол около 10 000 рублей, так что никакой пассив-хаус газа не заменит.интересуюсь судьбой поселка Киссолово, т.к. мог стать соседом .если что пишите в личку , чем смогу -помогу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа