Форум коттеджного поселка Киссолово

Добро пожаловать
Текущее время: 09 дек 2021, 06:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Контр Страйк 1.6 – несомненная классика, которая никогда не
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 11:15 

История игровой серии Counter Strike, про которую есть сайт counter-strike-1-6.ru начиналась более двадцати лет тому-назад, когда 2 энтузиаста-программиста сделали собственное дополнение к HL. Чуть-чуть позже компания Valve позвала авторов «контры» на работу и купила у них авторские права на сделанную игру. Новый шутер очень быстро стал пользоваться популярностью, в наши дни Контр Страйк остается одной из самых популярных в киберспорте. За 2 десятка лет в серию контры вошли указанные игры: Global Offensive, Zero, Counter Strike Source. Каждая из указанных игр сможет похвастаться популярностью у обычных людей и профессиональных спортсменов в многих десятках стран планеты. Систематически организовываются локальные чемпионаты, где профессиональные геймеры сражаются между собой.

Не взирая на огромное число игрушек в линейке, привычная Counter Strike 1.6, полноценное официальное обновление для которой видело свет в две тысячи третьем году, продолжает пользоваться колоссальной популярностью. Прямо сейчас можно по ссылке найти и просто установить любимую игру. Затем вы сможете играть в старую версию CS на собственном компьютере, включив в качестве соперников банальных ботов. А можно подыскать один и десятка тысяч функционирующих в Глобальной паутине серверов CS 1.6 и подключаться к игре против других людей. Не взирая на старость, механика в игре продумана до мелочей, поэтому вы получите массу положительных впечатлений от виртуальных боев. На изученных до мелочей картах есть десятки мест, где вы сумеете спрятаться, благодаря этому каждый очередной матч против команды ваших врагов будет уникален.

Получить больше впечатлений от игры вы сможете, если скачаете на свой компьютер парочку модификаций, усложняющих игру или трансформирующих механику. Кроме прочего фанаты из игрового сообщества часто создают новые карты для боёв, добавляют к Counter Strike 1.6 качественные скины и даже новое вооружение. Благодаря чему Контр Страйк 1.6 не наскучит вам даже спустя много дней. Кроме этого, игра на популярных серверах Counter Strike – это неплохой способ пообщаться с пользователями из разных уголков Земли, отыскать единомышленников и друзей в Интернете. Быть может, с ходом времени вы сумеете собрать свою команду опытных игроков и начать выступать на соревнованиях. Спешите кс 1.6 скачать прямо сейчас!

Заголовок сообщения: Re: Контр Страйк 1.6 – несомненная классика, которая никогда не
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 16:24 

Ну кс го - это реально классика. Я играл в эту игру и в школе с одноклассниками, и в универе с ребятами, и с друзьями. Короче, столько лет прошло, а я до сих пор могу надолго залипнуть, если есть время. Недавно думал, где выгодно продать скины кс го. Я как-то не любитель собирать эти скины, меня сам игровой процесс радует. Но вот даже есть возможность заработать на этом.

Часовой пояс: UTC + 3 часа